Как поступить на PhD зарубежом
и не сломаться в процессе
Открытый вебинар
Маргариты Варавы
Завтра 19:00 МСК
Записывайтесь на вебинар и получите на email:
"Трекер поступления на Ph.D"
Цель вебинара
Поделиться собственным опытом поступления на PhD в Европе, ответить на Ваши вопросы, честно рассказать какие подводные камни вас ждут в процессе, а также раскрыть вам секреты как
НЕ СОЙТИ С ДИСТАНЦИИ В ПРОЦЕССЕ
PhD candidate,
Darmstadt Techinische Universität
основатель школы Writescience
прошла путь от студентки философского факультета Воронежского Государственного университета до позиции докторанта в Дармштадтского технического унивреситета в Германии, обладателя топового гранта и приглашения читать лекции в Мельбурнской Школе Континентальной Философии в Австралии. На вебинаре я расскажу как я это сделала"
Маргарита Варава, ведущая:
Огромный процент поступающих на PhD терпит неудачу не потому что с ними что-то не так, а потому что они сливаются в процессе, слишком рано бросают начатое и прекращают после неудачных попыток
Кому будет полезен вебинар
Магистрам российских вузов
Кто сейчас доучивается или уже выпустился и планирует свое будущее

Магистрам из-за рубежа
Если вы уже обучаетесь в магистратуре за рубежом и хотите остаться там на PhD позиции

Аспирантам и кандидатам наук
Кто сейчас работает над диссертацией и смотрит для себя дальнейшие шаги

Тем, у кого кандидатская диссертация "в процессе"
И вы рассматриваете для себя разные варианты развития научной карьеры, в том числе на международном уровне
1. Мой опыт успешного поступления на PhD в Германии с топовым грантом
Я расскажу какие действия совершала я, когда выпустилась из магистратуры и поступала в докторантуру. Я расскажу, сколько попыток я сделала, как проходил процесс, сколько это заняло времени и какие факторы были ключевыми для моего успеха.
2. Мои выводы о процессе
Я честно поделюсь с вами своими ошибками, выводами, которые я сделала на своем пути, расскажу что было наиболее сложным, и что сейчас я бы сделала по-другому.
3. Разбор успешных кейсов поступлений
Я расскажу что помогло моим ученикам и знакомым поступить на оплачиваемые PhD позиции в Европе.
4. Мифы о поступлении зарубеж
Я расскажу какие мифы существуют в головах по поводу этого процесса и как эти мифы могут значительно замедлять ваш процесс.
Содержание вебинара:
5. Подробности об участии в программе STUDIO Transformation на специальных условиях
Быть может, дальше вы захотите двигаться с моей поддержкой и поддержкой нашей команды. Для участников вебинара это возможно на выгодных условиях.
МЫ ЖДЕМ ВАС НА ВЕБИНАРЕ!
ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!
ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР
Записывайтесь сегодня и получите на email